· 

Auslosung 2. Klasse 2018/19

NÖ Industrieviertel_2.Klasse 18/19       
           
Teamauslosung aller Runden        
           
1. Runde am 07.10.2018 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SK Bad Erlach Spielfrei   :  
2 SK Advisory Invest Baden SK Gloggnitz   :  
3 ASK Kottingbrunn Spielfrei   :  
2. Runde am 21.10.2018 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Spielfrei Spielfrei   :  
2 SK Gloggnitz ASK Kottingbrunn   :  
3 SK Bad Erlach SK Advisory Invest Baden   :  
3. Runde am 18.11.2018 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SK Advisory Invest Baden Spielfrei   :  
2 ASK Kottingbrunn SK Bad Erlach   :  
3 Spielfrei SK Gloggnitz   :  
4. Runde am 02.12.2018 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Spielfrei SK Gloggnitz   :  
2 SK Bad Erlach Spielfrei   :  
3 SK Advisory Invest Baden ASK Kottingbrunn   :  
5. Runde am 16.12.2018 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 ASK Kottingbrunn Spielfrei   :  
2 Spielfrei SK Advisory Invest Baden   :  
3 SK Gloggnitz SK Bad Erlach   :  
6. Runde am 20.01.2019 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Spielfrei SK Bad Erlach   :  
2 SK Gloggnitz SK Advisory Invest Baden   :  
3 Spielfrei ASK Kottingbrunn   :  
7. Runde am 24.02.2019 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Spielfrei Spielfrei   :  
2 ASK Kottingbrunn SK Gloggnitz   :  
3 SK Advisory Invest Baden SK Bad Erlach   :  
8. Runde am 10.03.2019 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Spielfrei SK Advisory Invest Baden   :  
2 SK Bad Erlach ASK Kottingbrunn   :  
3 SK Gloggnitz Spielfrei   :  
9. Runde am 24.03.2019 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 SK Gloggnitz Spielfrei   :  
2 Spielfrei SK Bad Erlach   :  
3 ASK Kottingbrunn SK Advisory Invest Baden   :  
10. Runde am 28.04.2019 um 09.00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Spielfrei ASK Kottingbrunn   :  
2 SK Advisory Invest Baden Spielfrei   :  
3 SK Bad Erlach SK Gloggnitz   :  

Spielabend Donnerstags               und Mannschaftskämpfe Sonntags im Motel Baden 

Jugend ab 18 Uhr                                            Industrieviertel 9 Uhr

Turniere ab 19:30 Uhr                                     Landesliga 10 Uhr

(Termine jeweils nach Vorankündigung)