· 

Elozahlen vom 1.7.2018

pnr name sex elo eloalt diff anz pkt eloi fideid Land kat titel art
125591 Jankovic Alojzije    2572 2576 -4 2 1,0 2558 14505959 CRO   GM Stamm
132186 Unuk Laura  w 2360 2360 0 0 0,0 2340 14609215 SLO U20 WIM Stamm
130551 Sharashenidze Akaki    2322 2322 0 0 0,0 2354 13601679 CZE   FM Stamm
131396 Rubil Marko    2208 2210 -2 4 1,0 2213 14501546 CRO   FM Stamm
123838 Dzierzenga Stefan    2185 2174 11 2 1,5 2196 24693987 GER     Stamm
114657 Sulyok Michael Dr.DI.   2166 2166 0 0 0,0 2188 1604813 AUT   NM Stamm
120447 Ly Dominik    2157 2157 0 2 0,5 2238 1628194 AUT U18   Stamm
122969 Vidic Teja  w 2157 2157 0 0 0,0 2116 14605511 SLO U20 WFM Damengast
134335 Purgar Ivona  w 2127 2127 0 0 0,0 2206 14514451 CRO   WFM Damengast
126093 Hofegger Jakob    2122 2116 6 5 2,5 2128 1638017 AUT     Stamm
106049 Juenger Heinz Dr.   2118 2110 8 3 2,5 2141 1620010 AUT     Stamm
116910 Zojer Stefan DI   2100 2094 6 3 1,5 2125 1616455 AUT     Stamm
120200 Trippold Denise  w 2073 2073 0 0 0,0 2139 1625594 AUT U20 WFM Stamm
112235 Rudolf Herbert    2054 2062 -8 1 0,0 2089 1605615 AUT S50 MK Stamm
104995 Herndlbauer Martin    2053 2065 -12 3 1,0 2058 1606824 AUT S50   Stamm
114295 Steinwender Peter    2003 2013 -10 1 0,0 2038 1608576 AUT S50   Stamm
133348 Kordzadze Nino  w 1988 1961 27 8 4,5 1983 13603817 AUT     Damengast
120881 Ebert Christian Dr   1985 1985 0 0 0,0 2010 1627155 AUT S50   Stamm
103551 Geismann Bernhard    1983 1979 4 3 2,0 2038 1622013 AUT S50   Stamm
110532 Perndl Johann    1980 1980 0 0 0,0 1984 1607200 AUT S65   Stamm
102395 Eidenberger Otto    1973 1973 0 0 0,0 1978 1621874 AUT S65 NMK Stamm
113890 Spalt Bernhard Mag.   1967 1967 0 0 0,0 1963 1622951 AUT S50   Stamm
114071 Stangler Peter Mag.   1932 1946 -14 1 0,0 1956 1612158 AUT S50   Stamm
125303 Fieberg Samuel    1903 1903 0 0 0,0 2181 12901717 GER U18 FM Stamm
123819 Varga Johannes    1877 1887 -10 2 0,5 1855 1633180 AUT     Stamm
111987 Rier Guenter    1855 1853 2 1 0,5 1930 1616056 AUT S50   Gast
111992 Riess Gerhard    1847 1903 -56 6 2,5 1858 1604830 AUT S50   Stamm
120168 Lymysalo Venla  w 1843 1843 0 0 0,0 1767 1631942 AUT U18   Damengast
101828 Demel Michael Ing.   1834 1834 0 0 0,0 1946 1611852 AUT S50   Stamm
111214 Prendinger Rudolf    1816 1810 6 10 6,0 1814 1648470 AUT S65   Stamm
109718 Myslivec Otto    1814 1814 0 0 0,0 0 0 AUT S65   Stamm
112294 Rusniok Ernst    1770 1770 0 0 0,0 0 1627678 AUT S65   Stamm
100985 Binder Karl    1752 1744 8 1 1,0 1955 1609033 AUT S65   Stamm
109416 Molnar Monika  w 1752 1750 2 7 3,0 1777 1614169 AUT S50 WMK Damengast
119833 Stallinger Vanessa  w 1719 1703 16 3 1,5 1798 1628941 AUT U20   Damengast
109179 Micherdzinski Karol    1642 1642 0 0 0,0 0 0 POL S50   Stamm
100826 Berger Lisa  w 1615 1615 0 0 0,0 1643 1632060 AUT U20   Damengast
123318 Horvath Laslo    1579 1590 -11 1 0,5 0 1638025 AUT S50   Stamm
124153 Fuhrmann Hermann    1578 1578 0 0 0,0 0 1639650 AUT S50   Stamm
116628 Zadek Wilhelm    1564 1564 0 0 0,0 0 0 AUT S65   Stamm
119753 Lasinger Melanie  w 1558 1558 0 0 0,0 1487 1631977 AUT     Damengast
117071 Panzenböck Sophie  w 1512 1500 12 3 1,0 1515 1633627 AUT     Damengast
124634 Riegler Leonie  w 1500 1479 21 8 5,0 1566 1649507 AUT U14   Damengast
111400 Putz Josef    1437 1434 3 1 0,5 0 0 AUT S65   Stamm
104689 Hartl Erwin    1345 1345 0 0 0,0 0 0 AUT S65   Stamm
104861 Hegedues Zoltan    1284 1284 0 0 0,0 0 0 AUT S65   Gast
102429 Eisler Wilhelm    1224 1181 43 1 1,0 0 0 AUT S65   Stamm
101580 Cecka Erwin    1083 1083 0 0 0,0 0 0 AUT S65   Stamm
100023 Achleitner Johannes    0 0 0 0 0,0 0 0 AUT S65   Stamm
132189 Hrescak Ivana  w 0 0 0 0 0,0 2185 14613441 SLO U18 WFM Damengast

Spielabend Donnerstags               und Mannschaftskämpfe Sonntags im Motel Baden 

Jugend ab 18 Uhr                                            Industrieviertel 9 Uhr

Turniere ab 19:30 Uhr                                     Landesliga 10 Uhr

(Termine jeweils nach Vorankündigung)